Форум сервера GAMERING #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сервера GAMERING #1 » Всё, что душе угодно. » Администратор.


Администратор.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Хотите ли вы что бы на сайте появились читы для кс 1.6?
Да хочу)

0% - 0
Нет, я и так норм играю))

100% - 1
Голосов: 1

1

Дорогие участники и гости форума.
Появилось предложение что бы на форуме появились читы.
Но разрешения от Администратора форума не было и поэтому я провожу опрос хотите ли вы что бы читы появились на форуме.

0

2

PROVOKATOR написал(а):

Дорогие участники и гости форума.
Появилось предложение что бы на форуме появились читы.
Но разрешения от Администратора форума не было и поэтому я провожу опрос хотите ли вы что бы читы появились на форуме.

Читы и защита от них. Только так.

0

3

Plavniy написал(а):

Читы и защита от них. Только так.

Читы это одно , а защита от них это только установленные плагины на серверах античит и т.д.

0

4

PROVOKATOR написал(а):

Читы это одно , а защита от них это только установленные плагины на серверах античит и т.д.

Я имею ввиду, что выкладывать читы можно только сразу с решением по защите. Античит, который защищает от этого чита, плагин который защищает и т.д. Просто выкладывать читы для школьников - бан пернаментович сразу же.

А лучше вообще не выкладывать читы. С читами играют те, кто играть, собственно, не умеет.

0

5

Plavniy написал(а):

Я имею ввиду, что выкладывать читы можно только сразу с решением по защите. Античит, который защищает от этого чита, плагин который защищает и т.д. Просто выкладывать читы для школьников - бан пернаментович сразу же.

А лучше вообще не выкладывать читы. С читами играют те, кто играть, собственно, не умеет.

В принципе согласен, ну хорошо тогда на счет читов тема закрыта выкладывать их не буду.
Буду только так полезные программки выкладывать для кс и все для нее))

0


Вы здесь » Форум сервера GAMERING #1 » Всё, что душе угодно. » Администратор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно